Pas d'annonce actuellement
Cliquez pour agrandir les photos



Comité directeur

Debout (de gauche à droite) :
Alexandre VIALA - Olivier BADUEL - François MARTIN - Daniel LOPEZ - David DELAMARE - Yoan MARTY
Assis (de gauche à droite) : Maryline MONTETY - Bernard BOUCHACOURT - Stéphanie GINESTE - Patrick GALTIER - Myriam CONSTANS - Gabriel GUIPAL Absents sur la photo : Eric FAUCONNIER - Laurent CAYLUS - Jean-Luc DURAND





Equipe 1

Debout de gauche à droite :Lorente Benjamin (entraîneur), Dubreuil Vincent (entraîneur), Lopez Damien, Fourcadier Yoann, Courdy Théo, Constans Cyril, Peirolo Mickaël, Maury Renaud, Andreani Philippe, Roques François, Herail Jean-Mathieu, Carrat Jérémy, Barthes Alexandre, Reynes Thomas, Enjalbal William, Da Silva Michel (soigneur), Costes Alex, Galtier Patrick (président)
Assis de gauche à droite : Balmefrezol Joris, Girard Guillaume, Montety Jérôme, Sauca Pierre, Sicard Jordan, Bernat Alexandre, Barascud Romain, Bernat Loïc, Migayrou Florian, Delamare David (coordinateur), Birot Christophe (bénévole)
Absents : Bianco Régis, Brossard Théo,Terral Paul, Barthélémy Maxime, Huart Loïc, Coldefy Jason





Equipe 2

Debout de gauche à droite : Galtier Patrick (président), Birot Christophe (bénévole), Andreani Philippe, Carles Louis, Peyrottes Lucas, Peyrottes Gabriel, Coubes Didier, Vidal Guillaume, Vayssettes Thomas, Thiers Guillaume, Bec Emilien, Virenque Hugo, Garvi Anthony, Sainz Clément (entraîneur), Delamare David (coordinateur)
Assis de gauche à droite : Roucayrol Christophe, Cazabonne Cédric, Fabre Anthony, Lignon Thibaut, Marty Yoan, Raynal Adrien, Antoine Alexis, Montety Eric, Galtier David, Galtier Bastien, Garvi Christophe.
Absents : Palies Vincent, Herail Alexandre, Minier-Matsakis Mikis, Capelle Frédéric (entraîneur), Monteil Gauthier, Peyrottes Valentin, Roulenq Guillaume, Bernat Xavier, Baduel Olivier (arbitre), De Oliveira François, Courdy Valentin,Vayssière Florian, Bernat Maxime, Gil Arnaud, Fabre Patrice, Legrand Lilian, Brengues Morgan





Juniors

Debout (en partant de la gauche) : Loïc MARAVAL - PALIES Daniel (entraîneur) - Hugues Vincent - Thomas BERTHOMIEU - Calixte TARISSE - Lucas DELMISSIER - Grégory COMBES - Bruno RIVIER - Adrien GAVEN - Aldo BOSC - Rudy VASSEUR - Emilien MARAVAL - Grégory CUQ - Dorian VIALA (encadrement) - Yannick MALARTHE (entraineur)
Assis (en partant de la gauche) : Hugo MONESTIER - Johan BERTHOMIEU - Ludovic HANAK - Guillaume CAMBON - Romain SUBIRAT - Kevin LOPEZ - Tom SOULET - Lucas SABOUREAU.
Absents : Dimitri ARVIEU - Yannick ARVIEU (encadrement) - Alexis ARTIS - Hugo NATHALE - Valentin COSTES - Nathan FABRE - Bastien ROUVIER - Bastien VERLAGUET - Adrien MERVIEL





Cadets

Debout de gauche à droite: Da Silva Michel, Palies Pierre, Martin Hugo, , Lipendry Rémy, Rohi théo, BOUSQUEL Renaud(RCR), Combes Rémy, , NORMANDIN Evan (USS), SUAU Thomas, SANCHEZ Axel, FOURNIER Guilhem, MECLEWIZCS Dominick, , Saurel Jérôme (USS) , Marraval Guillaume (USS), Auriol Daniel.
Assis de gauche à droite:Maryline Montetti, Raynal Etienne, Farret Thomas , , FRONTANAU Nathan, Costes Alexy, MILHAU Enzo, POUSTHOMY Théo, Dreyssayre Robin (RCR), SAUREL Corentin (USS), BRAL Léo.





- 15 ans

Debout (en partant de la gauche) : Hérail Alexandre(ENT)-Valat Guillaume-Maurel Jonathan-Torner morgan-Garvi Kéryann-Géniez Enzo-Roques Roland(Coordinateur)-Bayle logan-Bec Corentin-Guy Romaric-Lorenzi Léon-Gatto Jonathan-Barthès Alexandre (ENT)
Assis (en partant de la gauche) : Enjalbal William (ENT)-Guipal Tom-Vacquier Hugo-Dartiguelongue Julien-Naessens lorenzo-Fabre Samuel-Berthomieu Lucas-Artis Arthur-Beziat Alexis-Alves Baptiste
Absents sur la photo : Cartier Dylan-Bertille Yoan-Platje zino





- 13 ans

Debout (au fond) : Sicard Jordan (ENT) - Cazabonne Cédric (ENT) - Roques Roland (coordinateur)
Debout (en partant de la gauche) : Laur Guillaume-Maurel Enzo- Farret Richard- Aufrère Niels- Bouzat Bastien- Viala Rudy-Pousthomis Simon
Assis (en partant de la gauche) : Ginisty Marceau-Vautrin Nathan- Vacquier Eliott- Cazabonne Léo- Billes Lootah- Despeyroux Maël- Barthélémy Elian- Reynaud Maël- Rivière Tom- Pointin Grégory- Robert Léo
Absents sur la photo : Courdy Théo (ENT)- Andral Matéis-Bosc Yasmine-Fontaine Alexis-Malleviale Mathias





- 11 ans

Educateurs : CRISTOL Cyril, HERAN Sylvain, CURIE Christophe, PERDIGUES Stéphane.
U10 : BOUZAT Titouan, BADUEL Maël, PREVOST Teddy, ARTIS Maxence, PERDIGUES Bastien, CURIE Nathan, CHAPLET Mathieu, LAVIGNE Mahé, CASTILLO Sacha, SANCHEZ Gaël. HERAN Quentin, RAFFIN Charles, CRISTOL Tom, BAYLE BOUET Nohann, RAVEL Elio, NAESSENS Anis, MALABRE Jules, ALINAT Antonin, FOUCHER Alexandre.
Absents sur la photo : MAJOREL Maël.





- 9 ans

Educateurs : NAESSENS Hubert,ATGER Lenaic, Queffelec Alain
U8 : Nathan PALIES, Dorian SUROWIEC-LAVIT, Gabriel Martin, Enzo AIGOUY, Aron MARTIN, Maxim LECONTE, Teo DELAMARE, Mathéo LAMBERT ,Aurélien BEL, Mathis BAREs-ALBARET, Thibault CONSTANS, Amadeo SENEGAS, Emilien GALZIN, Solan BRU, Emilie BOUSQUET, Zoe BODIOT, Paul GARRET, Arthur AUREJAC .
Absents sur la photo : Educateur: Anais BARTHES, Stéphane BODIOT
Enfants: Justin SANDRAGNE, Malone MEKID, Elelua BILLES, Quentin ARTIS,Yanniss ABDELKADER





- 7 ans

Educateurs : Ludovic PLAGNES , Didier LAVIGNE , Loic LAMBERT
U8 : Gabriel AUPETIT , André DELPECH , Florent LAVIGNE , Elie BODIOT , Lenny VAYSSIERE , Eléa VAYSSIERE , Clément ROQUES , Hugo DELAMARE
Absents sur la photo : Charles VIDAL , Milo CASTILLO , Léopold THERON , Quentin MONTAGNES





Ecole de rugby







Los Pastres